Кто поддерживает рашизм и что их ждет?

С первого же часа войны стало понятно, кто из российских лидеров мнений поддерживает рашизм — деструктивную идеологию, которая поддерживает идеи геноцида и попирает права человека. Все они — циничные прихвостни Кремля, которые сеют пропаганду и ненависть. Они против свободы, человеческого достоинства и суверенитета других стран. Они рады войне, разрушениям и смертям украинских детей.

Посмотрите внимательно на эти лица, и вы не увидите в них ничего человеческого. Они знают, что прямо сейчас в Украине гибнут люди от российских ракет, и они это празднуют.

Гражданские рашисты виновны не менее генералов

Хоть эти рашисты и не военные, они несут такую же ответственность за войну в Украине, что и каждый из российских солдат, офицеров и политиков вплоть до Путина. Они сеют пропаганду и зомбируют жителей России и весь мир своими опасными идеями о русском мире ценой геноцида других народов. Они говорят, что война — это мир, формируя информационный пузырь, в котором могут существовать только безмолвные рабы путинского режима.

Что ждет рашистов?

Последователи рашизма обречены на криминальную ответственность, финансовый крах и смерть. Мировые лидеры, международные организации и вся Украина сделают все возможное, чтобы поддержка рашизма стала на одну ступень с отрицанием Холокоста. Те, кого не убьют в Украине и не посадят в тюрьму в других странах, будут жить в новой Северной Корее — России после санкций — где они будут подыхать без лекарств и еды в одичавшем от бедности обществе.

СПИСОК РАШИСТОВ

HÙNG QUYÊN NƠI HỘI TỤ CÁC THƯƠNG HIỆU ĐẲNG CẤP

SHOWROOM 1

Địa chỉ: 156 Sài Thị, Thị Trấn Khoái Châu, Tỉnh Hưng Yên

SHOWROOM 2

Địa chỉ: Lô số 230, Khu đô thị mới Thị Trấn Văn Giang, huyện Văn Giang, tỉnh Hưng Yên (CÁCH VÒNG XUYẾN VĂN GIANG 100M ĐỐI DIỆN NGÂN HÀNG BIDV)

SHOWROOM 3

Địa chỉ: HA02-58 - KĐT Vinhomes Ocean Park - Kiêu Kỵ - Gia Lâm - Hà Nội

CÔNG TY TNHH THƯƠNG MẠI DỊCH VỤ VÀ SẢN XUẤT HÙNG QUYÊN

Trụ sở: Thôn Thông Quan Hạ , Thị Trấn Khoái Châu , Huyện Khoái Châu , Tỉnh Hưng Yên

0983.084.351 - 0912.819.886

nthungquyen@gmail.com

Chính sách

  • Chính sách bảo mật
  • Hình thức thanh toán
  • Chính sách vận chuyển
  • Chính sách bảo hành
  • Chính sách đổi trả hàng

Liên kết với chúng tôi

GPKD số 0900560195 cấp ngày 04/05/2010 Bởi sở kế hoạch và đầu tư Tỉnh Hưng Yên